Panne longue durée i-Tool, droite, couteau PLCC 2 mm - Ersa 0102BDLF20
11,87 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
ER-0102BDLF20
Fabricant Nr.
0102BDLF20
Panne longue durée ERSADUR-LF pour le fer à souder Ersa i-Tool, version droite avec couteau PLCC et diamètre de 2,0 mm. Plaquée fer et protégée par chrome, elle est conçue pour un usage continu et garantit un transfert de chaleur optimal. Compatible avec les stations i-CON.
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
11,87 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Fixation de panne à souder complète pour série i-Tool - Ersa 3IT1040-00
5,54 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Panne ERSADUR pour i-Tool, droite, en burin 0,4 mm - Ersa 0102CDLF04
6,63 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Panne longue durée ERSADUR-LF pour le fer à souder i-Tool (0100CDJ), version droite avec couteau PLCC et diamètre de panne de 2,0 mm. Plaquée par voie galvanique d'une couche de fer et protégée contre la corrosion et l'oxydation par une couche de chrome supplémentaire, elle assure un transfert de chaleur optimal et protège le corps de chauffe contre la surchauffe et l'usure prématurée.
Compatible avec les stations de soudage i-CON 0IC1000A, 0IC1100A, 0IC1100V, 0IC2000A, 0IC2000AIT, 0IC2000AC, 0IC2000AXT, 0IC2200V, 0IC2200VC, 0IC2200VIT, 0IC2200VXT, 0IC2100VC et 0IC2100VXT.
Caractéristiques techniques
| Conforme RoHS | Oui |
| Version | droite |
| Revêtement | Panne longue durée (ERSADUR-LF) |
| Forme de la panne | couteau PLCC |
| Diamètre/largeur de la panne | 2,00 mm |
| Diamètre intérieur de la tige | 3,50 mm |
| Diamètre extérieur de la tige | 5,20 mm |
| Longueur totale | 30 mm |
| Série de pointes | 102 |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | 0102BDLF20 |
| Fabricant | Ersa |
| Pays d'origine | Allemagne |
| EAN | 4003008077070 |
| Équipement ESD | ESD Lötstationen |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Ersa GmbH, Leonhard Karl Str. 24, DE-97877 Wertheim, www.kurtzersa.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté









