Panne à souder permanente ERSADUR-LF, droite, en burin, 5 mm, pour HighPower-Tool - Ersa 0242CDLF50
ERSA
Produit original
Prix net (hors TVA)
29,24 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
ER-0242CDLF50
Réf. fabricant
0242CDLF50
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricant0242CDLF50
EAN4003008098723
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
ER-0242CDLF50
Panne à souder permanente ERSADUR-LF, droite et en forme de burin, 5 mm, pour le HighPower-Tool Ersa de la station i-CON Vario HP. Plaquée fer et chrome pour un transfert de chaleur parfait et une longue durée de vie.
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
29,24 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Fer à souder i-Tool HighPower, 250 W - Ersa 0240CDJ
399,16 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Panne à souder permanente ERSADUR-LF, droite, en forme de burin, 1,2 mm - Ersa 0102CDLF12
6,63 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Panne à souder permanente, droite, en forme de burin, 5 mm, avec revêtement ERSADUR-LF. Convient au fer à souder HighPower-Tool (0240CDJ) de la station de soudage i-CON Vario HP dans la version 0ICV2000HP.
Les pannes ERSADUR sont fabriquées avec un haut niveau de qualité et conçues pour un fonctionnement continu. Grâce à un procédé galvanique spécial, elles sont plaquées d'une couche de fer et protégées contre la corrosion et l'oxydation par une couche de chrome supplémentaire. Un transfert de chaleur parfait protège le corps de chauffe du fer à souder contre la surchauffe et l'usure prématurée.
Caractéristiques techniques
| Forme de la panne | en forme de burin |
| Diamètre/largeur de la panne | 5.00 mm |
| Longueur totale | 48 mm |
| Modèle de panne | droite |
| Revêtement de la panne | panne permanente |
| Diamètre extérieur de la tige | 12.20 mm |
| Diamètre intérieur de la tige | 7.00 mm |
| Série de pannes | 0242 |
| Conforme RoHS | Non |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | 0242CDLF50 |
| Fabricant | Ersa |
| Pays d'origine | Allemagne |
| EAN | 4003008098723 |
| Équipement ESD | ESD Lötstationen |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Ersa GmbH, Leonhard Karl Str. 24, DE-97877 Wertheim, www.kurtzersa.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté











