Panne à souder ERSADUR droite, en forme de burin, 1,8 mm - Ersa 0212EDLF
ERSA
Produit original
Prix net (hors TVA)
13,41 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
ER-0212EDLF
Réf. fabricant
0212EDLF
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricant0212EDLF
EAN4003008076561
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
ER-0212EDLF
Panne à souder permanente ERSADUR droite, en forme de burin, largeur 1,8 mm, avec revêtement ERSADUR-LF pour le soudage sans plomb et une longue durée de vie. Compatible avec le fer Micro-Tool et de nombreuses stations Ersa comme TWIN, SMD 8000 et DIGITAL 2000 A.
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
13,41 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Panne à souder ERSADUR pour i-Tool HighPower, droite, en forme de burin, 10,9 mm asymétrique - Ersa 0242CDLF109A
32,60 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Panne à souder permanente ERSADUR, courbée, en forme de burin, 9 mm, pour i-Tool HighPower - Ersa 0242SDLF90
32,60 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Pointe à souder permanente droite, en forme de burin, largeur 1,8 mm, avec revêtement ERSADUR-LF pour le soudage sans plomb et une durée de vie accrue. Convient pour les stations de soudage TWIN 40 A/AS, TWIN 80, SMT UNIT 60 A/AS, SMD 8000, REWORK 80, MICRO-CON 60 iA, ANALOG 20 A et DIGITAL 2000 A ainsi que pour le fer à souder Micro-Tool.
Les pannes à souder ERSADUR sont de haute qualité et conçues pour une utilisation continue. Grâce à un procédé spécial, elles sont plaquées par voie galvanique d'une couche de fer et protégées contre la corrosion et l'oxydation par une couche de chrome supplémentaire. Un transfert thermique parfait protège le corps de chauffe du fer à souder contre la surchauffe et l'usure prématurée.
Caractéristiques techniques
| Conforme RoHS | Oui |
| Version | droite |
| Revêtement de la panne | Panne à souder permanente |
| Forme de la panne | en forme de burin |
| Diamètre/largeur de la panne | 1,80 mm |
| Diamètre extérieur de la tige | 3,00 mm |
| Longueur totale | 72 mm |
| Série de pointes | 212 |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | 0212EDLF |
| Fabricant | Ersa |
| Pays d'origine | Allemagne |
| EAN | 4003008076561 |
| Équipement ESD | ESD Lötstationen |
| Poids | 0.010000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Ersa GmbH, Leonhard Karl Str. 24, DE-97877 Wertheim, www.kurtzersa.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté



