Buse à air chaud courbée 1,7 mm pour i-Tool AIR S - Ersa 0472DR
ERSA
Produit original
Prix net (hors TVA)
13,92 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
ER-0472DR
Réf. fabricant
0472DR
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricant0472DR
EAN4003008093520
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
ER-0472DR
Buse à air chaud courbée de 1,7 mm pour le fer i-Tool AIR S Ersa et les stations i-CON VARIO 2 et 4. Sa forme coudée permet de chauffer avec précision les composants CMS difficiles d'accès.
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
13,92 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Buse à air chaud droite 2,0 mm pour i-Tool AIR S - Ersa 0472AR
9,90 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Jeu de pannes à dessouder ERSADUR, pointe crayon coudée, 0,2 mm - Ersa 0462SDLF002
76,57 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Buse à air chaud Ersa courbée de 1,7 mm de diamètre pour le fer à air chaud i-Tool AIR S (0470BRJ) et les stations de soudage i-CON VARIO 2 et i-CON VARIO 4. Sa forme coudée permet un chauffage ciblé des composants difficiles d'accès lors du soudage et de la reprise CMS.
Caractéristiques techniques
| Forme de la panne | Panne à air chaud |
| Diamètre de la panne | 1,70 mm |
| Version | courbée |
| Série de pointe | 472 |
| Diamètre extérieur de la tige | 9,90 mm |
| Longueur totale | 18 mm |
| Conforme RoHS | Oui |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | 0472DR |
| Fabricant | Ersa |
| Pays d'origine | Allemagne |
| EAN | 4003008093520 |
| Équipement ESD | ESD Lötstationen |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Ersa GmbH, Leonhard Karl Str. 24, DE-97877 Wertheim, www.kurtzersa.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










