Panne à souder longue durée ERSADUR-LF, droite, allongée, burin, 2,2 mm - Ersa 0832KDLF
8,08 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
ER-0832KDLF
Fabricant Nr.
0832KDLF
Panne à souder longue durée ERSADUR-LF, droite et en forme de burin, largeur 2,2 mm, pour le brasage sans plomb. Le placage galvanique fer et chrome assure une grande durée de vie et un transfert thermique optimal. Compatible avec de nombreuses stations et fers à souder Ersa de la série 832.
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
8,08 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Panne à souder ERSADUR coudée, pointe crayon, 0,4 mm - Ersa 0842ID
13,63 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Panne à souder permanente ERSADUR-LF en burin, droite, biseautée des deux côtés, 8,0 mm - Ersa 0832MDLF
14,19 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Panne à souder longue durée, droite, allongée, en forme de burin, largeur 2,2 mm, avec revêtement ERSADUR-LF pour le brasage sans plomb et une durée de vie accrue.
Convient aux stations de soudage ANALOG 60, ANALOG 60A, DIGITAL 80, DIGITAL 80A, DIGITAL 2000A, RDS 80, MICRO-CON 60, TWIN 80A, ELS 8000/M/D, MS 6000 et MS 8000 ainsi qu'aux fers à souder Power-Tool, Ergo-Tool, Multi-Pro, Multi-TC, PTC 70 et Multi-Sprint.
Les pannes ERSADUR sont conçues pour un fonctionnement continu : plaquées par voie galvanique d'une couche de fer et protégées contre la corrosion et l'oxydation par une couche de chrome supplémentaire. Un transfert thermique parfait protège le corps de chauffe du fer à souder contre la surchauffe et l'usure prématurée.
Caractéristiques techniques
| Conforme RoHS | Oui |
| Série de pointe | 832 |
| Version | droite, allongée |
| Revêtement | Panne longue durée (ERSADUR-LF, sans plomb) |
| Forme de la panne | en forme de burin |
| Diamètre/largeur de la panne | 2,20 mm |
| Diamètre intérieur de la tige | 6,60 mm |
| Diamètre extérieur de la tige | 8,50 mm |
| Longueur totale | 55 mm |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | 0832KDLF |
| Fabricant | Ersa |
| Pays d'origine | Allemagne |
| EAN | 4003008074734 |
| Équipement ESD | ESD Lötstationen |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Ersa GmbH, Leonhard Karl Str. 24, DE-97877 Wertheim, www.kurtzersa.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté















