Panne à souder ERSADUR, droite, en forme de burin, 5,0 mm - Ersa 0832VD
ERSA
Produit original
Prix net (hors TVA)
10,17 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
ER-0832VD
Réf. fabricant
0832VD
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricant0832VD
EAN4003008055726
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
ER-0832VD
Panne à souder permanente ERSADUR, droite et en forme de burin, largeur 5,0 mm. Plaquée fer par voie galvanique et protégée par une couche de chrome pour une longue durée de vie et un transfert thermique parfait. Compatible avec de nombreuses stations et fers à souder ERSA (série 832).
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
10,17 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Panne ERSADUR droite, biseautée 8,0 mm pour Ersa 35+ - Ersa 0852GD
14,77 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Panne à souder ERSADUR droite, allongée, pointe de crayon, 0,8 mm - Ersa 0842SD
9,69 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Panne à souder permanente avec revêtement ERSADUR, droite et en forme de burin, largeur 5,0 mm. Les pannes ERSADUR sont plaquées par voie galvanique d'une couche de fer et protégées contre la corrosion et l'oxydation par une couche de chrome supplémentaire. Un transfert thermique parfait protège le corps de chauffe du fer à souder contre la surchauffe et l'usure prématurée et garantit une longue durée de vie en utilisation continue.
Compatible avec : les stations de soudage ANALOG 60, ANALOG60A, DIGITAL80, DIGITAL80A, DIGITAL2000A, RDS80, MICRO-CON60, TWIN80A, ELS8000/M/D, MS6000 et MS8000, ainsi que les fers à souder Power-Tool, Ergo-Tool, Multi-Pro, Multi-TC, PTC 70 et Multi-Sprint.
Caractéristiques techniques
| Conforme RoHS | Oui |
| Version | droite |
| Revêtement de la panne | Panne à souder permanente |
| Forme de la panne | en forme de burin |
| Diamètre/largeur de la panne | 5,00 mm |
| Diamètre intérieur de la tige | 6,60 mm |
| Diamètre extérieur de la tige | 8,50 mm |
| Longueur totale | 50 mm |
| Série de pointes | 832 |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | 0832VD |
| Fabricant | Ersa |
| Pays d'origine | Allemagne |
| EAN | 4003008055726 |
| Équipement ESD | ESD Lötstationen |
| Poids | 0.020000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Ersa GmbH, Leonhard Karl Str. 24, DE-97877 Wertheim, www.kurtzersa.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté















