Panne à souder ERSADUR coudée, en forme de burin, 2,2 mm - Ersa 0842JD
-
Cet article:
14,21 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Panne à souder ERSADUR, droite, allongée, pointe de crayon, 0,8 mm - Ersa 0832SD
7,67 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Panne à souder ERSADUR-LF, droite, biseautée, 2,0 mm, série 832 - Ersa 0832FDLF
17,29 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Panne à souder permanente ERSADUR, coudée, en forme de burin, 2,2 mm de large, avec revêtement ERSADUR et durée de vie accrue pour un besoin de chaleur plus important.
Les pannes à souder ERSADUR sont de haute qualité et conçues pour une utilisation continue. Grâce à un procédé galvanique spécial, elles sont plaquées d'une couche de fer et protégées contre la corrosion et l'oxydation par une couche de chrome supplémentaire. Un transfert thermique parfait protège le corps de chauffe du fer à souder contre la surchauffe et l'usure prématurée.
Compatible avec : les stations de soudage ANALOG 60, ANALOG 60A, DIGITAL 80, DIGITAL 80A, DIGITAL 2000A, RDS 80, MICRO-CON 60, TWIN 80A, ELS 8000/M/D, MS 6000 et MS 8000, ainsi que les fers à souder Power-Tool, Ergo-Tool, Multi-Pro, Multi-TC, PTC 70 et Multi-Sprint.
Caractéristiques techniques
| Conforme RoHS | Oui |
| Version | courbé |
| Revêtement de la panne | Panne à souder permanente |
| Forme de la panne | en forme de burin |
| Diamètre/largeur de la panne | 2,20 mm |
| Diamètre intérieur de la tige | 6,60 mm |
| Diamètre extérieur de la tige | 8,50 mm |
| Longueur totale | 40 mm |
| Série de pointes | 842 |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | 0842JD |
| Fabricant | Ersa |
| Pays d'origine | Allemagne |
| EAN | 4003008076080 |
| Équipement ESD | ESD Lötstationen |
| Poids | 0.010000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Ersa GmbH, Leonhard Karl Str. 24, DE-97877 Wertheim, www.kurtzersa.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |















