Ventouse silicone, diamètre extérieur 2 mm, max. 200 °C - Ersa 0IR4520-03
ERSA
Produit original
Prix net (hors TVA)
15,75 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
ER-0IR4520-03
Réf. fabricant
0IR4520-03
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricant0IR4520-03
EAN4003008081527
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
ER-0IR4520-03
Ventouse en silicone de 2 mm de diamètre extérieur pour la pipette à vide des stations de reprise (rework) Ersa. Résistante jusqu'à 200 °C, elle saisit en toute sécurité les petits composants CMS. Compatible avec 0IR500, 0IR550, 0HR600, 0HR600/2 et 0IR650.
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
15,75 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Ventouse silicone, Ø ext. 8 mm, max. 200 °C - Ersa 0IR4520-01
10,50 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Ventouse silicone, diamètre ext. 5 mm, max. 200 °C - Ersa 0IR4520-02
10,50 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Ventouse en silicone de 2 mm de diamètre extérieur, pièce de rechange et d'usure pour la pipette à vide des stations de reprise (rework) Ersa IR et hybrides. Elle saisit en toute sécurité les petits composants CMS et résiste jusqu'à 200 °C.
Caractéristiques techniques
| Matériau | Silicone |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 2 mm |
| Température max. | 200 °C |
| Poids | 0,01 kg |
| Compatible avec | 0IR500, 0IR550, 0HR600, 0HR600/2, 0IR650 |
| Référence fabricant | 0IR4520-03 |
| EAN | 4003008081527 |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | 0IR4520-03 |
| Fabricant | Ersa |
| Pays d'origine | Allemagne |
| EAN | 4003008081527 |
| Équipement ESD | ESD Lötstationen |
| Poids | 0.010000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Ersa GmbH, Leonhard Karl Str. 24, DE-97877 Wertheim, www.kurtzersa.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté








