Pochoir d'impression type spécial 2.2, marches inférieures à 3x3 mm, jusqu'à 100 pastilles - Ersa 0PR100-S00V9
ERSA
Originalprodukt
Net price (excl. VAT)
459,00 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
ER-0PR100-S00V9
Hersteller-Nr.
0PR100-S00V9
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.0PR100-S00V9
UrsprungslandAllemagne
ZustandNuevo
Article
ER-0PR100-S00V9
Pochoir d'impression sur mesure, type 2.2, pour le dépôt de pâte à braser, fabriqué d'après votre plan de composant. Conçu pour des tailles de marche inférieures à 3x3 mm et jusqu'à 100 pastilles. Épaisseur de tôle max. 0,6 mm, profondeur des marches max. 0,45 mm.
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
459,00 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Rail de support a 3 broches pour HR600XL - Ersa 0HR627XL
819,00 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Adaptateur pour buses HR550 sur HR600 - Ersa 3HR600-06-033
178,50 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Pochoir d'impression sur mesure, type 2.2 (type spécial), pour le dépôt de pâte à braser avec la station de dépôt et d'impression Ersa 0PR100. Il est fabriqué d'après votre plan de composant et conçu pour des tailles de marche inférieures à 3 x 3 mm et jusqu'à 100 pastilles.
Caractéristiques techniques
| Type | Pochoir d'impression type 2.2, type spécial |
| Taille des marches | inférieure à 3 x 3 mm |
| Pastilles | jusqu'à 100 |
| Épaisseur de tôle | max. 0,6 mm |
| Surface des marches | max. 9 mm² (3 x 3 mm) |
| Profondeur des marches | max. 0,45 mm |
| Fabricant | Ersa GmbH, Wertheim |
Veuillez joindre le plan de composant correspondant à votre commande.
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | 0PR100-S00V9 |
| Fabricant | Ersa |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Ersa GmbH, Leonhard Karl Str. 24, DE-97877 Wertheim, www.kurtzersa.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté








