Nitto Kohki DP0110 PWM 12V. Gleichstrom Membranpumpen
NITTO KOHKI
Produit original
Prix net (hors TVA)
347,70 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
NHK-191115553
Réf. fabricant
DP0110 PWM 12V
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantDP0110 PWM 12V
ÉtatNuevo
Article
NHK-191115553
Gleichstrom Membranpumpen
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
347,70 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Nitto Kohki DPE-100-7G 24V. Gleichstrom Membranflüssigkeitspumpen
228,00 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Nitto Kohki VP0435A. AC Kolben Vakuumpumpen 230V/50Hz
356,25 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Spezifikationen
| Maximales Vakuum: | -666 mbar |
| Freie Luftförderung: | 7.5 l/min |
| Maximaldruck: | 1.5 bar |
| Max. Stromaufnahme: | 1.2 A |
| Nennspannung: | 12 V |
| Lebensdauer: | 5.000 h |
| Auslass und Einlass: | 6mm A.D. |
| Spulenschutzklasse: | A oder gleichwertig (JETL) |
| Abmessungen (L x B): | 30 x 50 mm |
| Gewicht: | 0.3 kg |
| Fabricant Nr. | DP0110 PWM 12V |
|---|---|
| Fabricant | Nitto Kohki |
| Poids | 1.000000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










