Bahco BE-8930S. Ergo-Torx-Schraubendreher mit Dreikomponenten-Griff, VDE isoliert, T30x175 mm
7,25 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL16136
Fabricant Nr.
BE-8930S
ERGO-TORX-Schraubendreher mit Dreikomponenten-Griff, VDE isoliert, T30x175 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart | Klingenlänge |
| WL16127 | TX10 | 100 mm |
| WL16129 | TX15 | 125 mm |
| WL16131 | TX20 | 125 mm |
| WL16133 | TX25 | 150 mm |
| WL16136 | TX30 | 175 mm |
| WL53508 | TX05 | 75 mm |
| WL53509 | TX06 | 75 mm |
| WL53510 | TX07 | 75 mm |
| WL53511 | TX08 | 75 mm |
| WL53512 | TX09 | 75 mm |
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- Isolierter gemäß VDE zertifizierter ERGO™ Schraubendreher für TORX®-Schrauben
- Phosphatierte Spitze für größere Genauigkeit
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Abgeflachter Griff verhindert Wegrollen
- Maximaler Komfort mit geringstem Kraftaufwand durch die ergonomische Bauweise
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- Integrierte Aufhängeöffnung
- Hochleistungs-Stahllegierung, direkt auf die Klinge gespritzte Isolierung
- Für Arbeiten an unter Spannung stehenden Vorrichtungen bis 1000 V
- Stückgeprüft und gefertigt gemäß IEC 60900, geprüft im Wasserbad bei 10.000 V
- Individually inspected and manufactured according to IEC 60900, tested in a water bath at 10000 V
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL16136 |
| Modell | BE 8930S |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-8930S |
| Abmessungen (LxBxH) | 297 mm x 36 mm x 35 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Grifflänge | 122 mm |
| Schraubenart | TX30 |
| Schraubendreherart | 1000 V isoliert |
| VDE | ja |
| Griffbreite | 36 mm |
| Werkzeuglänge | 297 mm |
| Griffdurchmesser | 36 mm |
| Klingenlänge | 175 mm |
| Fabricant Nr. | BE-8930S |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Bahco
-
Bahco NSB106-138. Clé polygonale à choc, en cuprobéryllium, sans étincelles2 417,04 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco NSB106-136. Clé polygonale à choc, en cuprobéryllium, sans étincelles1 975,84 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco NSB106-132. Clé polygonale à choc, en cuprobéryllium, sans étincelles2 339,16 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco NSB106-128. Clé polygonale à choc, en cuprobéryllium, sans étincelles1 914,79 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost