Piergiacomi PG1-0 D. ESD Schraubendreher, Schlitz 1,2x60, 165 mm
2,66 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL33162
Fabricant Nr.
PG1-0 D
ESD Schraubendreher, Schlitz 1,2x60, 165 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart & Werkzeuglänge |
| WL33154 | 2,5 mm & 180 mm |
| WL33156 | 3 mm & 205 mm |
| WL33158 | 1,5 mm & 165 mm |
| WL33160 | 1,8 mm & 165 mm |
| WL33162 | 1,2 mm & 165 mm |
| WL33165 | 3 mm & 255 mm |
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL33162 |
| Modell | PG1-0 D 60x2,5 mm |
| Hersteller | PIERGIACOMI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | PG1-0 D |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Durchmesser | 2,5 mm |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Schraubenart | 1,2 mm |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | ja |
| Werkzeuglänge | 165 mm |
| Klingendurchmesser | 2,5 mm |
| Klingenlänge | 60 mm |
| Fabricant Nr. | PG1-0 D |
|---|---|
| Fabricant | Piergiacomi |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Piergiacomi
-
Piergiacomi TR 58. Seitenschneider, kleine Wate, Cu 2,5 mm, 138 mm11,08 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Piergiacomi TR 25 50. Seitenschneider, ohne Wate, Cu 1,3 mm, 135 mm8,91 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Piergiacomi TR 58 R. Seitenschneider, ohne Wate, Cu 2,05 mm, 13810,72 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
