Panne à souder ERSADUR, droite, en forme de burin, 1,6 mm - Ersa 0832YD
ERSA
Produit original
Prix net (hors TVA)
6,90 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
ER-0832YD
Réf. fabricant
0832YD
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricant0832YD
EAN4003008076035
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
ER-0832YD
Panne à souder longue durée ERSADUR, droite et en forme de burin, largeur 1,6 mm, conçue pour un usage continu. Une couche de fer et une couche de chrome supplémentaire la protègent contre la corrosion et l'oxydation. Compatible avec de nombreuses stations et fers à souder ERSA de la série 832.
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
6,90 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Corps de chauffe pour fer à souder Micro Tool, 20 W / 24 V - Ersa 021100J
24,94 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Panne à souder permanente ERSADUR droite, en forme de burin, 2,2 mm - Ersa 0842KD
9,69 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Panne à souder longue durée avec revêtement ERSADUR, droite et en forme de burin, largeur 1,6 mm. Grâce à un procédé spécial, les pannes ERSADUR sont plaquées par voie galvanique d'une couche de fer et protégées contre la corrosion et l'oxydation par une couche de chrome supplémentaire. Un transfert thermique parfait protège le corps de chauffe du fer à souder contre la surchauffe et l'usure prématurée.
Compatible avec : les stations de soudage ANALOG 60, ANALOG60A, DIGITAL80, DIGITAL80A, DIGITAL2000A, RDS80, MICRO-CON60, TWIN80A, ELS8000/M/D, MS6000 et MS8000 ainsi que les fers à souder Power-Tool, Ergo-Tool, Multi-Pro, Multi-TC, PTC 70 et Multi-Sprint.
Caractéristiques techniques
| Conforme RoHS | Oui |
| Version | droite |
| Revêtement de la panne | Panne longue durée (ERSADUR) |
| Forme de la panne | en forme de burin |
| Diamètre/largeur de la panne | 1,60 mm |
| Diamètre intérieur de la tige | 6,60 mm |
| Diamètre extérieur de la tige | 8,50 mm |
| Longueur totale | 46 mm |
| Série de pannes | 832 |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | 0832YD |
| Fabricant | Ersa |
| Pays d'origine | Allemagne |
| EAN | 4003008076035 |
| Équipement ESD | ESD Lötstationen |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Ersa GmbH, Leonhard Karl Str. 24, DE-97877 Wertheim, www.kurtzersa.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté















