Hans Kolb 10897.151. Kurz-Stegeinsatz, Spezialanfertigung, schwarz, 552 x 352 x 215 mm
€0.19
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL35290
Manufacturer Nr.
10897.151
Kurz-Stegeinsatz, Spezialanfertigung, schwarz, 552 x 352 x 215 mm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€0.19Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Hans Kolb 10003423-0001. ESD stacking container black, 389x278x227 mm, 15-CSC
€11.62Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Customer-Store-Container CSC, schwarz
€6.47Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Kurz-Stegeinsatz, schwarz. E-Welle 6.87
für Utz-Behälter, Innenm. 552 x 352 x 215 mm
Beschichtung dissipativ, beidseitig, 101 x 352 mm
Doppelstege Höhe 50 mm,
Spezialanfertigung
• E-Welle 6.87
• für Utz-Behälter
• Innenm. 552 x 352 x 215 mm
• Beschichtung dissipativ, beidseitig
• einzelnes Fach: 101 x 352 mm
• Doppelstege Höhe 50 mm
• Spezialanfertigung
für Utz-Behälter, Innenm. 552 x 352 x 215 mm
Beschichtung dissipativ, beidseitig, 101 x 352 mm
Doppelstege Höhe 50 mm,
Spezialanfertigung
• E-Welle 6.87
• für Utz-Behälter
• Innenm. 552 x 352 x 215 mm
• Beschichtung dissipativ, beidseitig
• einzelnes Fach: 101 x 352 mm
• Doppelstege Höhe 50 mm
• Spezialanfertigung
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | schwarz |
| Herstellerfarbangabe | scwarz |
| Innenlänge | 552 mm |
| Innenbreite | 352 mm |
| Innenhöhe | 215 mm |
| Material | Beschichtung dissipativ, beidseitig |
| Eigenschaft Verpackung | ableitend |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | 10897.151 |
|---|---|
| Manufacturer | Hans Kolb |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | HANS KOLB Dr.-Lauter-Strasse 2 DE-87700 Memmingen www.kolb-wellpappe.com |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought
More from Hans Kolb
-
Hans Kolb 10003350-0001. ESD stacking container black, 389x278x146 mm, 10-CSC€7.80Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Hans Kolb 10003359-0001. ESD stacking container black, 578x389x67 mm, 17-CSC€8.64Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Hans Kolb 10003423-0001. ESD stacking container black, 389x278x227 mm, 15-CSC€11.62Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Hans Kolb 10003464-0001. ESD stacking container black, 389x278x67 mm, 03-CSC€5.99Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost









