1A Tapes 5845.07.050-12. WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung schwarz 50mmx12,5m
€29.09
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL71580
Manufacturer Nr.
5845.07.050-12
WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung schwarz 50mmx12,5m
Frequently Bought Together
-
This Item:
€29.09Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1A Tapes 5111.01.131. WT-5111 Piktogramm PVC Pfeil 145mmx90mm rot,VPE 10 Stück
€7.51Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1A Tapes 5845.10.050-12. WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung blau 50mmx12,5m
€31.71Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung schwarz
• 50mm x 12,5m
• Rutschgruppe R11
*bitte beachten Sie, bei Verwendung im Außenbereich ist ein Primer erforderlich*
• 50mm x 12,5m
• Rutschgruppe R11
*bitte beachten Sie, bei Verwendung im Außenbereich ist ein Primer erforderlich*
| Länge | 12500 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5845 |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | 5845.07.050-12 |
|---|---|
| Manufacturer | 1A Tapes |
| Weight | 0.100000 |
| Colour | Black |
| GPSR manufacturer information | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought
More from 1A Tapes














