Simco 7500.5810.C32X.E. Ionisiergerät 5810i, Overheadmodell mit 2 Lüftern
€1,825.25
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL73933
Manufacturer Nr.
7500.5810.C32X.E
Ionisiergerät 5810i, Overheadmodell mit 2 Lüftern
Frequently Bought Together
-
This Item:
€1,825.25Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
SMC IZS31-380P-B. Ionisierer
€1,212.15Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
SMC IZS31-1100P-B. Ionisierer
€1,722.20Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Das Ionisiergerät 5810i ist ein Overheadmodell mit zwei Lüftern, das eingesetzt wird, um elektrostatische Ladungen an Arbeitsplätzen zu neutralisieren. Das Gebläse ist mit automatischem Emitter-Reinigungssystem und einem zweistufig einstellbaren Luftstrom ausgestattet. Die Ionisation erfolgt unter Verwendung von Hochspannung (Steady-state DC). Der Ionisationsbereich des Ionisiergeräts 5810i beträgt 60 x 90 cm. Zudem ist es für die Reinraumklasse 4 gemnäß ISO 14644 geeignet.
| Breite | 810 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 170 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Ionisierungsbereich | 600 x 900 mm |
| Ozonerzeugung | 0,02 ppm |
| Manufacturer Nr. | 7500.5810.C32X.E |
|---|---|
| Manufacturer | Simco |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | SIMCO-ION TM Aalsvoort 74 NL-7241 Lochern www.simco-ion.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought
More from Simco
-
Simco 7500.TG3. Ionizing gun TG3, cable length 2.1 m, standard version€1,463.30Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Simco 7500.PC. Ionization Unit AEROSTAT PC, desktop model€799.84Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Simco 7500.G. AEROSTATGuardian overhead model, 3 Fanss€1,682.51Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Simco 7500.M2. Ionizing unit minION, portable unit, without power supply unit€695.27Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost










