JBC J325410. Gebogene Kartusche Ø 3 mm 45º, J325410
€60.31
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL82900
Manufacturer Nr.
J325410
Gebogene Kartusche Ø 3 mm 45º, J325410
Frequently Bought Together
-
This Item:
€60.31Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC 0026846. Obere Kontakte für TRA
€38.19Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC 4009. Cleaning brush for FE suction tube 6 mm
€14.32Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• Die J325410 Bent Cartidge eignet sich perfekt für die Nachbearbeitung kleinster SMD-Bauteile von 01005 bis SOIC-8, sogar unter der Lupe
• Sie arbeitet mit der JNA-Hochpräzisions-Heißluftstation, die eine Regulierung sowohl des Durchflusses, als auch der Temperatur auf sehr niedrigem Niveau ermöglicht
• J325410 hat einen Auslassdurchmesser von Ø 3 mm / 0.118 in.
• Sie arbeitet mit der JNA-Hochpräzisions-Heißluftstation, die eine Regulierung sowohl des Durchflusses, als auch der Temperatur auf sehr niedrigem Niveau ermöglicht
• J325410 hat einen Auslassdurchmesser von Ø 3 mm / 0.118 in.
| Länge mit Verpackung | 130 mm |
| Breite mit Verpackung | 45 mm |
| Höhe mit Verpackung | 7 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | J325410 |
|---|---|
| Manufacturer | JBC |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought
More from JBC













