Vision MPH003. MANTIS PIXO UV-Stereomikroskopkopf, Vergrößerung 3x - 15x, integrierte Kamera
€5,606.57
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL81191
Manufacturer Nr.
MPH003
MANTIS PIXO UV-Stereomikroskopkopf, Vergrößerung 3x - 15x, integrierte Kamera
Frequently Bought Together
-
This Item:
€5,606.57Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Leica Fokussierarm für 25 mm Säule
€761.08Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
EUROMEX NZ.1903-P-ESD. ESD Stereomicroscope NexiusZoom 1903-P, trinocular, 0.67-4.5 (WF 10X/22MM), white
€1,111.23Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Die Mantis-Serie besteht aus drei Varianten, PIXO, ERGO und IOTA. Wählen Sie das Modell, in der passenden Konfiguration für Ihre spezifischen Anforderungen. Ob Sie ein voll ausgestattetes Inspektionssystem mit bis zu 15-facher Vergrößerung benötigen, das Video-/Bilderfassung und Reporting unterstützt oder ein einfaches, kompaktes System mit bis zu 8-facher Vergrößerung - Mantis ist die richtige Wahl.
MANTIS PIXO - Okularloses, optisches Stereomikroskop mit integrierter Digitalkamera und dynamischem Sehen
• Bestes optisches 3D-Stereobild
• Ergonomische Arbeitshaltung
• Großer Arbeitsabstand
• Integrierte HD-Kamera
• Video- und Bilderfassung
• Bildanmerkung und -beschriftung
• Benutzerdefinierte Overlays
• Vergrößerung 3x - 15x
• 3-fach Objektivwechsler
• Dynamische 3D-Beleuchtung
• UV-Beleuchtung
MANTIS PIXO - Okularloses, optisches Stereomikroskop mit integrierter Digitalkamera und dynamischem Sehen
• Bestes optisches 3D-Stereobild
• Ergonomische Arbeitshaltung
• Großer Arbeitsabstand
• Integrierte HD-Kamera
• Video- und Bilderfassung
• Bildanmerkung und -beschriftung
• Benutzerdefinierte Overlays
• Vergrößerung 3x - 15x
• 3-fach Objektivwechsler
• Dynamische 3D-Beleuchtung
• UV-Beleuchtung
| Breite | 218 mm |
| Höhe | 371 mm |
| Tiefe | 275 mm |
| Lieferumfang | MANTIS Pixo Stereo UV-Kopf ohne Linsen mit inegrierter 5 MP Digitalkamera,LED-Beleuchtung, mit umschaltbarer Weiß/UV-Beleuchtung, inkl. Netzteil, Blendschutz, Benutzerhandbuch auf USB und ViCapture Software |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Produkttyp | Stereomikroskop |
| Kamera Zoom | 3x - 15x |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | MPH003 |
|---|---|
| Manufacturer | Vision |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | VISION Engineering Ltd., Anton-Pendele-Straße 3 DE-82275 Emmering www.visioneng.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought
More from Vision
-
-
Vision MS-002. Mantis Compact/Elite sliding table 100x100 mm€973.89Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Vision SX45BS. Stereo microscope SX45BS, binocular, 8x-50x€2,533.84Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Vision VECE0134. EVO Cam TVT colour monitor 24 inch Full HD€351.90Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost










