Waldmann 112426000-00074002. Flexschlauchleuchte ABLTLE 1 - 3,5 W / 180 lm
€368.47
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL70944
Manufacturer Nr.
112426000-00074002
Flexschlauchleuchte ABLTLE 1 - 3,5 W / 180 lm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€368.47Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Waldmann 113260000-00641177. LED machine light SL, 5 W, flood with 30° beam angle, black
€183.34Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Waldmann 113184000-00680272. LED flexible tube light ROCIA.focus, 10° optics, 8 W, 12-40 V
€376.42Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
ABL ist durch ihre minimale Bauform klein und handlich. Man kann Sie mit einer Mini-Taschenlampe vergleichen, die überall und vielseitig einsetzbar ist.
Der widerstandsfähige Flexschlauch unserer Flexschlauchleuchten ermöglicht höchste Flexibilität, damit das Licht immer genau dort ist, wo es tatsächlich gebraucht wird. So wird eine optimale und energieeffiziente Beleuchtung für die unterschiedlichen Tätigkeiten am Industriearbeitsplatz oder an der Maschine schnell und einfach individuell eingestellt. Unsere Gelenkkopfleuchten eignen sich vor allem für fehlerfreie, sichere Einstell- und Wartungsarbeiten. Das direkte und punktuelle Licht kann innerhalb des Bearbeitungsbereichs individuell positioniert werden.
• Bestückung: LED
• Betriebsgerät: Elektronisches Vorschaltgerät im Gehäuse
• Anschlusswerte: 110-230 V; 50/60 Hz
• Leistungsaufnahme: ca. 3,5 W
• Leuchtenlichtstrom: 180 lm
• Leuchtenlichtausbeute: 51 lm/W
• Lichtverteilung: Direkt Engstrahlend
• Lichtfarbe: Tageslichtweiß, ca. 6500 K
• Farbwiedergabe (Ra): >= 75
• Schutzart: IP 20
• Schutzklasse: II
• Bedienung: Extern
• Leuchtengehäuse
• Material: Aluminium
• Oberfläche: Eloxiert
• Lampenabdeckung: Borosilicat
• Leuchtengestänge
• Farbe: Schwarz
• Gewicht (netto): ca. 1.1 kg
• Netzanschlussleitung: 3.30 m Netzstecker CEE 7/XVI
• Befestigung: Sockel, Tischklemme (Zubehör), Wandwinkel (Zubehör)
• Entblendung: ohne
• Besonderheiten: Spot
Der widerstandsfähige Flexschlauch unserer Flexschlauchleuchten ermöglicht höchste Flexibilität, damit das Licht immer genau dort ist, wo es tatsächlich gebraucht wird. So wird eine optimale und energieeffiziente Beleuchtung für die unterschiedlichen Tätigkeiten am Industriearbeitsplatz oder an der Maschine schnell und einfach individuell eingestellt. Unsere Gelenkkopfleuchten eignen sich vor allem für fehlerfreie, sichere Einstell- und Wartungsarbeiten. Das direkte und punktuelle Licht kann innerhalb des Bearbeitungsbereichs individuell positioniert werden.
• Bestückung: LED
• Betriebsgerät: Elektronisches Vorschaltgerät im Gehäuse
• Anschlusswerte: 110-230 V; 50/60 Hz
• Leistungsaufnahme: ca. 3,5 W
• Leuchtenlichtstrom: 180 lm
• Leuchtenlichtausbeute: 51 lm/W
• Lichtverteilung: Direkt Engstrahlend
• Lichtfarbe: Tageslichtweiß, ca. 6500 K
• Farbwiedergabe (Ra): >= 75
• Schutzart: IP 20
• Schutzklasse: II
• Bedienung: Extern
• Leuchtengehäuse
• Material: Aluminium
• Oberfläche: Eloxiert
• Lampenabdeckung: Borosilicat
• Leuchtengestänge
• Farbe: Schwarz
• Gewicht (netto): ca. 1.1 kg
• Netzanschlussleitung: 3.30 m Netzstecker CEE 7/XVI
• Befestigung: Sockel, Tischklemme (Zubehör), Wandwinkel (Zubehör)
• Entblendung: ohne
• Besonderheiten: Spot
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium |
| Leuchten- oder Lupentyp | Flexschlauchleuchte |
| Leuchtlichtstrom | 180 lm |
| Schutzart | IP 20 |
| Anschlusswerte | 110-230 V; 50/60 Hz |
| Dimmbar | nein |
| Farbtemperatur | 6500 °K |
| Leistung | 3,5 W |
| Bestückung | LED |
| Befestigung | Tischklemme |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | 112426000-00074002 |
|---|---|
| Manufacturer | Waldmann |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WALDMANN Lichttechnik Peter-Henlein-Straße 5 DE-78056 Villingen-Schwenningen www.waldmann.com |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought
More from Waldmann
-
Waldmann 190035019-00014956. Table clamp for magnifying lamp€38.24Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Waldmann 113986000-00766281. ESD magnifying lamp TEVISIO - RLLQ 48/2 AR, 3,5 dioptres€853.81Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Waldmann 113142000-00618824. Magnifying lamp RING LED - RLLQ 63, 6 diopters€419.82Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost










