Waldmann 112976000-00551352. Systemleuchte TAMETO - SAHQ 66 R - 26 W / 2300 lm
€559.36
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL74689
Manufacturer Nr.
112976000-00551352
Systemleuchte TAMETO - SAHQ 66 R - 26 W / 2300 lm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€559.36Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Glamox C80547713. Linear System Lighting C80-SR/RR1402 G2 LU 3500 MO HF 840 REF
€136.50Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Glamox C80547425. Linear System Lighting C80-WR1146 50/50 BL G2 3800 MO HF 840 DIF
€276.50Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
TAMETO gibt es mit modernster T5-Leuchtstofflampentechnik oder neuester LED-Technologie. Auch für die Montage bietet die Systemleuchte verschiedene Möglichkeiten.
Systemleuchten bieten sich für die arbeitsplatzbezogene Beleuchtung von Industriearbeitsplätzen an. Je nach Art und Aufbau des Arbeitsplatzes werden die Leuchtenmodule einzeln oder kombiniert eingesetzt.
• Bestückung: LED
• Betriebsgerät: Elektronisches Vorschaltgerät
• Anschlusswerte: 220-240 V; 50/60 Hz
• Leistungsaufnahme: ca. 26 W
• Leuchtenlichtstrom: 2300 lm
• Leuchtenlichtausbeute: 88 lm/W
• Lichtfarbe: Neutralweiß, ca. 4000 K
• Farbwiedergabe (Ra): >= 90
• Schutzart: IP 20
• Schutzklasse: I
• Technik: Stufenlos dimmbar
• Bedienung: Wipptaster
• Leuchtengehäuse
• Material: Aluminium/Kunststoff
• Oberfläche: Eloxiert
• Farbe: Aluminiumfarben (farblos eloxiert)
• Lampenabdeckung: Kunststoff, Strukturiert
• Gewicht (netto): ca. 5.1 kg
• Netzanschlussleitung: 3.00 m Netzstecker CEE 7/VII
• Bauform: Anbauversion
• Befestigung: Anschraublasche
• Entblendung: Kegelprismenblende
Systemleuchten bieten sich für die arbeitsplatzbezogene Beleuchtung von Industriearbeitsplätzen an. Je nach Art und Aufbau des Arbeitsplatzes werden die Leuchtenmodule einzeln oder kombiniert eingesetzt.
• Bestückung: LED
• Betriebsgerät: Elektronisches Vorschaltgerät
• Anschlusswerte: 220-240 V; 50/60 Hz
• Leistungsaufnahme: ca. 26 W
• Leuchtenlichtstrom: 2300 lm
• Leuchtenlichtausbeute: 88 lm/W
• Lichtfarbe: Neutralweiß, ca. 4000 K
• Farbwiedergabe (Ra): >= 90
• Schutzart: IP 20
• Schutzklasse: I
• Technik: Stufenlos dimmbar
• Bedienung: Wipptaster
• Leuchtengehäuse
• Material: Aluminium/Kunststoff
• Oberfläche: Eloxiert
• Farbe: Aluminiumfarben (farblos eloxiert)
• Lampenabdeckung: Kunststoff, Strukturiert
• Gewicht (netto): ca. 5.1 kg
• Netzanschlussleitung: 3.00 m Netzstecker CEE 7/VII
• Bauform: Anbauversion
• Befestigung: Anschraublasche
• Entblendung: Kegelprismenblende
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | silber |
| Material | aluminium/kunststoff |
| Leuchten- oder Lupentyp | Systemleuchte |
| Leuchtlichtstrom | 2300 lm |
| Schutzart | IP 20 |
| Anschlusswerte | 220-240 V; 50/60 Hz |
| Dimmbar | ja |
| Farbtemperatur | 4000 °K |
| Leistung | 26 W |
| Bestückung | LED |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | 112976000-00551352 |
|---|---|
| Manufacturer | Waldmann |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WALDMANN Lichttechnik Peter-Henlein-Straße 5 DE-78056 Villingen-Schwenningen www.waldmann.com |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought
More from Waldmann
-
Waldmann 113142000-00618830. Magnifying lamp RING LED - RLLQ 63 R, 6 dioptres, dimmable€419.82Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Waldmann 112423001-00071549. LED flexible tube light ABLTL 1, 3 W€284.31Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Waldmann 113028000-00575017. ESD LED system lamp TAMETO - SAHKQ 60 A, side mounting€235.38Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost











