Warmbier 5390.250. ESD Transportroller, schwarz, 610 x 410 mm, 2 Lenk- und 2 Feststellrollen
€74.09
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL42982
Manufacturer Nr.
5390.250
ESD Transportroller, schwarz, 610 x 410 mm, 2 Lenk- und 2 Feststellrollen
Frequently Bought Together
-
This Item:
€74.09Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Warmbier 3120.3321. ESD Permastat packaging bag, reclosable, pink, 150x225x0.06 mm, 100 pieces
€10.87Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Warmbier 5310.99.3. ESD Schiebeverschlüsse für Lagerbehälter, leitfähig, schwarz
€0.41Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• Außenmaße: 610 x 410 mm
• Belastbarkeit max = 150 kg
• 4 Lenkrollen D = 100 mm
• 2-achsig kugelgelagerte Gelenkrollen - ruhige Rolleigenschaft
• 2 Stück mit Feststeller
• Kunststoffrahmen PP
• Gummi-Rollen leitfähig
• Eigengewicht: 4,7 kg
• ESD-Kennzeichnung aufgedruckt
• schwarz
• Belastbarkeit max = 150 kg
• 4 Lenkrollen D = 100 mm
• 2-achsig kugelgelagerte Gelenkrollen - ruhige Rolleigenschaft
• 2 Stück mit Feststeller
• Kunststoffrahmen PP
• Gummi-Rollen leitfähig
• Eigengewicht: 4,7 kg
• ESD-Kennzeichnung aufgedruckt
• schwarz
| Länge | 610 mm |
| Breite | 410 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Farbe | schwarz |
| Material | PP |
| Material Gestell | Kunststoff |
| typischer Ableitwiderstand | 10³ - 10⁴ Ohm |
| Eigengewicht | 4,7 kg |
| Transportgeräteart | Transportroller |
| Tragkraft | 125 kg |
| Bereifung | Vollgummi |
| Reifendurchmesser | 100 mm |
| ESD gerecht | ja |
| Manufacturer Nr. | 5390.250 |
|---|---|
| Manufacturer | Warmbier |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | Wolfgang WARMBIER Untere Gießwiesen 21 DE-78247 Hilzingen www.warmbier.com |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought
More from Warmbier
-
Warmbier 1402.664.R61. ESD table covering Ecostat, chip green, 10000x610x2 mm, on rolls€311.47Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Warmbier 1700.KSP.S. ESD Chair Comfort Plus Chair Standard, black€405.61Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Warmbier 1700.KS.6. seat stop castors for all Warmbier models€13.21Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost











