Euromex SB.9850. C-Mount-Adapter mit 0,5x-Objektiv für StereoBlue-Mikroskope und 1/2"-Kameras
€176.30
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL74701
Manufacturer Nr.
SB.9850
C-Mount-Adapter mit 0,5x-Objektiv für StereoBlue-Mikroskope und 1/2"-Kameras
Frequently Bought Together
-
This Item:
€176.30Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
4H Jena 202.25.101. 0.75x attachment lens (optional: 0.7x possible)
€103.88Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Eschenbach 33203. attachment lens 0,5x f. 33263
€76.96Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
C-Mount-Adapter mit 0,5x Objektiv für StereoBlue-Mikroskope und 1/2"-Kameras. Alle Euromex-Kameras werden mit einem C-Mount-Adapter mit Fotoport geliefert, so dass sie an jedes trinokulare Mikroskop* von Euromex angeschlossen werden können. Bei monokularen Mikroskopen muss das Okular entfernt werden, damit die Kamera in den 23,2 mm-Tubus eingesetzt werden kann. Bei binokularen Mikroskopen müssen ein Okular und ein zusätzlicher mechanischer Adapter entfernt werden (* Mit Ausnahme der Serien Oxion, Oxion Inverso und Delphi-X Inverso. Diese Mikroskope benötigen einen zusätzlichen Adapter)
| Länge | 70 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | schwarz |
| Manufacturer Nr. | SB.9850 |
|---|---|
| Manufacturer | Euromex |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | Euromex Microscopen bv Papenkamp 20 NL-6836 Bd Arnheim www.euromex.com |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought
More from Euromex
-
Euromex MZ.4735. Direktionales 12x 1W LED-Ringlicht für MZ.4705€259.64Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
-
Euromex VC.3045. Ultra HD/4K Kamera, 1/1,8" CMOS 4K Sensor, 8,3 MP, 2160p (3840 x 2160)€1,283.26Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost








