Waldmann 112426001-00074155. Flexschlauchleuchte ABLTLE 1 - 3,5 W / 160 lm
€368.47
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL70949
Manufacturer Nr.
112426001-00074155
Flexschlauchleuchte ABLTLE 1 - 3,5 W / 160 lm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€368.47Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Waldmann 113183000-00668996. Flexible tube lamp ROCIA.focus, RFF 600/850/D - 10° Spot
€429.56Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Waldmann 112423001-00071549. LED flexible tube light ABLTL 1, 3 W
€284.31Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
ABL ist durch ihre minimale Bauform klein und handlich. Man kann Sie mit einer Mini-Taschenlampe vergleichen, die überall und vielseitig einsetzbar ist.
Der widerstandsfähige Flexschlauch unserer Flexschlauchleuchten ermöglicht höchste Flexibilität, damit das Licht immer genau dort ist, wo es tatsächlich gebraucht wird. So wird eine optimale und energieeffiziente Beleuchtung für die unterschiedlichen Tätigkeiten am Industriearbeitsplatz oder an der Maschine schnell und einfach individuell eingestellt. Unsere Gelenkkopfleuchten eignen sich vor allem für fehlerfreie, sichere Einstell- und Wartungsarbeiten. Das direkte und punktuelle Licht kann innerhalb des Bearbeitungsbereichs individuell positioniert werden.
• Bestückung: LED
• Betriebsgerät: Elektronisches Vorschaltgerät im Gehäuse
• Anschlusswerte: 110-230 V; 50/60 Hz
• Leistungsaufnahme: ca. 3,5 W
• Leuchtenlichtstrom: 160 lm
• Leuchtenlichtausbeute: 45 lm/W
• Lichtverteilung: Breitstrahlend Direkt
• Lichtfarbe: Tageslichtweiß, ca. 6500 K
• Farbwiedergabe (Ra): >= 75
• Schutzart: IP 20
• Schutzklasse: II
• Bedienung: Extern
• Leuchtengehäuse
• Material: Aluminium
• Oberfläche: Eloxiert
• Lampenabdeckung: Borosilicat
• Leuchtengestänge
• Farbe: Schwarz
• Gewicht (netto): ca. 1.1 kg
• Netzanschlussleitung: 3.30 m Netzstecker CEE 7/XVI
• Befestigung: Sockel, Tischklemme (Zubehör), Wandwinkel (Zubehör)
• Entblendung: ohne
• Besonderheiten: Flood
Der widerstandsfähige Flexschlauch unserer Flexschlauchleuchten ermöglicht höchste Flexibilität, damit das Licht immer genau dort ist, wo es tatsächlich gebraucht wird. So wird eine optimale und energieeffiziente Beleuchtung für die unterschiedlichen Tätigkeiten am Industriearbeitsplatz oder an der Maschine schnell und einfach individuell eingestellt. Unsere Gelenkkopfleuchten eignen sich vor allem für fehlerfreie, sichere Einstell- und Wartungsarbeiten. Das direkte und punktuelle Licht kann innerhalb des Bearbeitungsbereichs individuell positioniert werden.
• Bestückung: LED
• Betriebsgerät: Elektronisches Vorschaltgerät im Gehäuse
• Anschlusswerte: 110-230 V; 50/60 Hz
• Leistungsaufnahme: ca. 3,5 W
• Leuchtenlichtstrom: 160 lm
• Leuchtenlichtausbeute: 45 lm/W
• Lichtverteilung: Breitstrahlend Direkt
• Lichtfarbe: Tageslichtweiß, ca. 6500 K
• Farbwiedergabe (Ra): >= 75
• Schutzart: IP 20
• Schutzklasse: II
• Bedienung: Extern
• Leuchtengehäuse
• Material: Aluminium
• Oberfläche: Eloxiert
• Lampenabdeckung: Borosilicat
• Leuchtengestänge
• Farbe: Schwarz
• Gewicht (netto): ca. 1.1 kg
• Netzanschlussleitung: 3.30 m Netzstecker CEE 7/XVI
• Befestigung: Sockel, Tischklemme (Zubehör), Wandwinkel (Zubehör)
• Entblendung: ohne
• Besonderheiten: Flood
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium |
| Leuchten- oder Lupentyp | Flexschlauchleuchte |
| Leuchtlichtstrom | 160 lm |
| Schutzart | IP 21 |
| Anschlusswerte | 110-230 V; 50/60 Hz |
| Dimmbar | nein |
| Farbtemperatur | 6501 °K |
| Leistung | 3,5 W |
| Bestückung | LED |
| Befestigung | Tischklemme |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | 112426001-00074155 |
|---|---|
| Manufacturer | Waldmann |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WALDMANN Lichttechnik Peter-Henlein-Straße 5 DE-78056 Villingen-Schwenningen www.waldmann.com |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought
More from Waldmann
-
Waldmann 113142000-00618824. Magnifying lamp RING LED - RLLQ 63, 6 diopters€419.82Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Waldmann 113986000-00766281. ESD magnifying lamp TEVISIO - RLLQ 48/2 AR, 3,5 dioptres€853.81Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Waldmann 190035019-00014956. Table clamp for magnifying lamp€38.24Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost










