Waldmann 112426000-00074002. Flexschlauchleuchte ABLTLE 1 - 3,5 W / 180 lm
WALDMANN
Original product
Net price (excl. VAT)
€368.47
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
In stock
Fast shipping
Item
WL70944
Manufacturer no.
112426000-00074002
Personal expert advice
Brand new
Specialist dealer since 2009
Original product
Worldwide shipping
Product data
Manufacturer no.112426000-00074002
ConditionNew
Article
WL70944
Flexschlauchleuchte ABLTLE 1 - 3,5 W / 180 lm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€368.47Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Waldmann 112423001-00071549. LED flexible tube light ABLTL 1, 3 W
€284.31Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Waldmann 113184000-00680272. LED flexible tube light ROCIA.focus, 10° optics, 8 W, 12-40 V
€376.42Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
ABL ist durch ihre minimale Bauform klein und handlich. Man kann Sie mit einer Mini-Taschenlampe vergleichen, die überall und vielseitig einsetzbar ist.
Der widerstandsfähige Flexschlauch unserer Flexschlauchleuchten ermöglicht höchste Flexibilität, damit das Licht immer genau dort ist, wo es tatsächlich gebraucht wird. So wird eine optimale und energieeffiziente Beleuchtung für die unterschiedlichen Tätigkeiten am Industriearbeitsplatz oder an der Maschine schnell und einfach individuell eingestellt. Unsere Gelenkkopfleuchten eignen sich vor allem für fehlerfreie, sichere Einstell- und Wartungsarbeiten. Das direkte und punktuelle Licht kann innerhalb des Bearbeitungsbereichs individuell positioniert werden.
• Bestückung: LED
• Betriebsgerät: Elektronisches Vorschaltgerät im Gehäuse
• Anschlusswerte: 110-230 V; 50/60 Hz
• Leistungsaufnahme: ca. 3,5 W
• Leuchtenlichtstrom: 180 lm
• Leuchtenlichtausbeute: 51 lm/W
• Lichtverteilung: Direkt Engstrahlend
• Lichtfarbe: Tageslichtweiß, ca. 6500 K
• Farbwiedergabe (Ra): >= 75
• Schutzart: IP 20
• Schutzklasse: II
• Bedienung: Extern
• Leuchtengehäuse
• Material: Aluminium
• Oberfläche: Eloxiert
• Lampenabdeckung: Borosilicat
• Leuchtengestänge
• Farbe: Schwarz
• Gewicht (netto): ca. 1.1 kg
• Netzanschlussleitung: 3.30 m Netzstecker CEE 7/XVI
• Befestigung: Sockel, Tischklemme (Zubehör), Wandwinkel (Zubehör)
• Entblendung: ohne
• Besonderheiten: Spot
Der widerstandsfähige Flexschlauch unserer Flexschlauchleuchten ermöglicht höchste Flexibilität, damit das Licht immer genau dort ist, wo es tatsächlich gebraucht wird. So wird eine optimale und energieeffiziente Beleuchtung für die unterschiedlichen Tätigkeiten am Industriearbeitsplatz oder an der Maschine schnell und einfach individuell eingestellt. Unsere Gelenkkopfleuchten eignen sich vor allem für fehlerfreie, sichere Einstell- und Wartungsarbeiten. Das direkte und punktuelle Licht kann innerhalb des Bearbeitungsbereichs individuell positioniert werden.
• Bestückung: LED
• Betriebsgerät: Elektronisches Vorschaltgerät im Gehäuse
• Anschlusswerte: 110-230 V; 50/60 Hz
• Leistungsaufnahme: ca. 3,5 W
• Leuchtenlichtstrom: 180 lm
• Leuchtenlichtausbeute: 51 lm/W
• Lichtverteilung: Direkt Engstrahlend
• Lichtfarbe: Tageslichtweiß, ca. 6500 K
• Farbwiedergabe (Ra): >= 75
• Schutzart: IP 20
• Schutzklasse: II
• Bedienung: Extern
• Leuchtengehäuse
• Material: Aluminium
• Oberfläche: Eloxiert
• Lampenabdeckung: Borosilicat
• Leuchtengestänge
• Farbe: Schwarz
• Gewicht (netto): ca. 1.1 kg
• Netzanschlussleitung: 3.30 m Netzstecker CEE 7/XVI
• Befestigung: Sockel, Tischklemme (Zubehör), Wandwinkel (Zubehör)
• Entblendung: ohne
• Besonderheiten: Spot
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium |
| Leuchten- oder Lupentyp | Flexschlauchleuchte |
| Leuchtlichtstrom | 180 lm |
| Schutzart | IP 20 |
| Anschlusswerte | 110-230 V; 50/60 Hz |
| Dimmbar | nein |
| Farbtemperatur | 6500 °K |
| Leistung | 3,5 W |
| Bestückung | LED |
| Befestigung | Tischklemme |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | 112426000-00074002 |
|---|---|
| Manufacturer | Waldmann |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WALDMANN Lichttechnik Peter-Henlein-Straße 5 DE-78056 Villingen-Schwenningen www.waldmann.com |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought









