Waldmann 114460000-00811087. Systemleuchte TANEO TNU 1400/940/D - 23 W / 1500 lm
€371.13
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL70580
Manufacturer Nr.
114460000-00811087
Systemleuchte TANEO TNU 1400/940/D - 23 W / 1500 lm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€371.13Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Glamox C80546354. Linear System Lighting C80-PR1402 30/70 AL G2 3500 MO DALI 840 DIF
€301.00Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Glamox FXX589438. Interior General Lighting FX35-P1512 0/100 AL 2300 DALI 840 C2.5 MP
€247.80Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Die TANEO kann man in einem Satz beschreiben "ALLROUNDTALENT ZUM ARBEITEN MIT OPTIMALEM LICHT". Sie schafft optimale Arbeitsbedingungen in der Fertigung, Montage und Qualitätsicherung.
Systemleuchten bieten sich für die arbeitsplatzbezogene Beleuchtung von Industriearbeitsplätzen an. Je nach Art und Aufbau des Arbeitsplatzes werden die Leuchtenmodule einzeln oder kombiniert eingesetzt.
• Bestückung: LED
• Betriebsgerät: Elektronischer Transformator
• Anschlusswerte: 100-240 V; 50/60 Hz
• Leistungsaufnahme: ca. 23 W
• Leuchtenlichtstrom: 1500 lm
• Leuchtenlichtausbeute: 65 lm/W
• Lichtfarbe: Neutralweiß, ca. 4000 K
• Farbwiedergabe (Ra): >= 90
• Schutzart: IP 20
• Schutzklasse: I mit Steckernetzteil; III ohne Steckernetzteil
• Technik: Stufenlos dimmbar
• Bedienung: Multifunktionstaster
• Leuchtengehäuse
• Material: Aluminiumprofil
• Oberfläche: Eloxiert
• Farbe: Aluminiumfarben (farblos eloxiert)
• Lampenabdeckung: Acryl (PMMA), Strukturiert
• Gewicht (netto): ca. 1.4 kg
• Netzanschlussleitung: 4.70 m Netzstecker CEE 7/VII
• Bauform: Anbauversion
• Befestigung: Anschraublasche (horizontal)
• Entblendung: Kegelprismenblende
• Besonderheiten: Feste Anbindung
Systemleuchten bieten sich für die arbeitsplatzbezogene Beleuchtung von Industriearbeitsplätzen an. Je nach Art und Aufbau des Arbeitsplatzes werden die Leuchtenmodule einzeln oder kombiniert eingesetzt.
• Bestückung: LED
• Betriebsgerät: Elektronischer Transformator
• Anschlusswerte: 100-240 V; 50/60 Hz
• Leistungsaufnahme: ca. 23 W
• Leuchtenlichtstrom: 1500 lm
• Leuchtenlichtausbeute: 65 lm/W
• Lichtfarbe: Neutralweiß, ca. 4000 K
• Farbwiedergabe (Ra): >= 90
• Schutzart: IP 20
• Schutzklasse: I mit Steckernetzteil; III ohne Steckernetzteil
• Technik: Stufenlos dimmbar
• Bedienung: Multifunktionstaster
• Leuchtengehäuse
• Material: Aluminiumprofil
• Oberfläche: Eloxiert
• Farbe: Aluminiumfarben (farblos eloxiert)
• Lampenabdeckung: Acryl (PMMA), Strukturiert
• Gewicht (netto): ca. 1.4 kg
• Netzanschlussleitung: 4.70 m Netzstecker CEE 7/VII
• Bauform: Anbauversion
• Befestigung: Anschraublasche (horizontal)
• Entblendung: Kegelprismenblende
• Besonderheiten: Feste Anbindung
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | silber |
| Material | aluminium |
| Leuchten- oder Lupentyp | Systemleuchte |
| Leuchtlichtstrom | 1500 lm |
| Schutzart | IP 20 |
| Anschlusswerte | 100-240 V; 50/60 Hz |
| Dimmbar | ja |
| Farbtemperatur | 4000 °K |
| Leistung | 23 W |
| Bestückung | LED |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | 114460000-00811087 |
|---|---|
| Manufacturer | Waldmann |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WALDMANN Lichttechnik Peter-Henlein-Straße 5 DE-78056 Villingen-Schwenningen www.waldmann.com |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought
More from Waldmann
-
Waldmann 113182000-00680110. pole lamp ROCIA.focus, RFD 600/850/DS - 10° spotlight€441.08Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Waldmann 113182000-00680208. pole lamp ROCIA.focus, RFD 600/850/DS - 40° Flood€441.08Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Waldmann 113183000-00668996. Flexible tube lamp ROCIA.focus, RFF 600/850/D - 10° Spot€429.56Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Waldmann 113181000-00680167. pole lamp ROCIA.focus, RFD 600/850/D - 40° Flood€495.11Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost










