Aventics 5812173190 (V581-5/2SR-024DC-I2-1CNF-HUX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
AVENTICS
Originalprodukt
Net price (excl. VAT)
€360.23
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-5812173190
Hersteller-Nr.
5812173190
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.5812173190
ZustandNew
Article
AVE-5812173190
Aventics 5812173190 (V581-5/2SR-024DC-I2-1CNF-HUX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
Frequently Bought Together
-
This Item:
€360.23Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5812591540 (V581-5/3EC-24/42-I2-2CNO-HUX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
€315.57Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5812561130 (V581-5/3EC-024DC-I2-2P15-LUA-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
€304.15Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Elektrische Schnittstelle | ISO 4400, Form A |
| Handhilfsbetätigung | nicht rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Nenndurchfluss Qn | 2700 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| SAP-Kurztext | V581-5/2SR-024DC-I2-1CNF-HUX-AA-X-S-T1 |
| Manufacturer Nr. | 5812173190 |
|---|---|
| Manufacturer | Aventics |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










