Aventics 5812670440 (V581-5/2AR-230AC-I2-ACNO-HUX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
AVENTICS
Originalprodukt
Net price (excl. VAT)
€188.39
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-5812670440
Hersteller-Nr.
5812670440
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.5812670440
Zolltarifnummer84819000
ZustandNew
Article
AVE-5812670440
Aventics 5812670440 (V581-5/2AR-230AC-I2-ACNO-HUX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
Frequently Bought Together
-
This Item:
€188.39Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5812493650 (V581-5/3CC-024DC-I2-2CNO-LBX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
€315.57Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5812423400 (V581-5/3CC-230AC-I2-2P22-HBX-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
€338.51Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Elektrische Schnittstelle | ISO 4400, Form A |
| Handhilfsbetätigung | nicht rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Nenndurchfluss Qn | 2700 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.7 bar |
| Betriebsspannung V AC 50 Hz | 230 V |
| SAP-Kurztext | V581-5/2AR-230AC-I2-ACNO-HUX-AA-D-C-T0 |
| Manufacturer Nr. | 5812670440 |
|---|---|
| Manufacturer | Aventics |
| Weight | 0.650000 |
| HS-Code | 84819000 |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










