Aventics R412009281 (AS5-SSU-G100-PNE) Befülleinheit, pneumatisch betätigt, Serie AS5-SSU
€494.37
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-R412009281
Manufacturer Nr.
R412009281
Aventics R412009281 (AS5-SSU-G100-PNE) Befülleinheit, pneumatisch betätigt, Serie AS5-SSU
Frequently Bought Together
-
This Item:
€494.37Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412009277 (AS5-SSU-G034-PVN-DO16) Befülleinheit, elektrisch betätigt, Serie AS5-SSU
€481.70Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412009285 (AS5-SSU-G100-230) Befülleinheit, elektrisch betätigt, Serie AS5-SSU
€523.05Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Nenndurchfluss Qn | 8750 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Anschluss Ausgang | G 1 |
| Anschluss Entlueftung | G 1/2 |
| Anschluss Eingang | G 1 |
| SAP-Kurztext | AS5-SSU-G100-PNE |
| Manufacturer Nr. | R412009281 |
|---|---|
| Manufacturer | Aventics |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought









