Aventics 5812721300 (V581-5/3PC-110AC-I2-2P22-HBX-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
AVENTICS
Originalprodukt
Net price (excl. VAT)
€338.51
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-5812721300
Hersteller-Nr.
5812721300
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.5812721300
Zolltarifnummer84812090
ZustandNew
Article
AVE-5812721300
Aventics 5812721300 (V581-5/3PC-110AC-I2-2P22-HBX-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
Frequently Bought Together
-
This Item:
€338.51Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5812520500 (V581-5/3EC-012DC-I2-2P22-HBX-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
€305.55Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5812592430 (V581-5/3EC-230AC-I2-2CNO-HNX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
€282.81Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Elektrische Schnittstelle | Form B Industrie |
| Handhilfsbetätigung | rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Nenndurchfluss Qn | 2100 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| Betriebsspannung V AC 60Hz | 110 V |
| SAP-Kurztext | V581-5/3PC-110AC-I2-2P22-HBX-PA-X-C-T1 |
| Manufacturer Nr. | 5812721300 |
|---|---|
| Manufacturer | Aventics |
| Weight | 0.490000 |
| HS-Code | 84812090 |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










