1A Tapes 5110.08.060. WT-5110 Lagerplatzkennz. weiß Winkel 50mm (L:100mm), VPE 25 Stück
€17.81
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL71489
Manufacturer Nr.
5110.08.060
WT-5110 Lagerplatzkennz. weiß Winkel 50mm (L:100mm), VPE 25 Stück
Frequently Bought Together
-
This Item:
€17.81Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1A Tapes 5110.01.062. WT-5110 Lagerplatzkennz. rot X-Stück 50mm (L:150mm), VPE 25 Stück
€30.33Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1A Tapes 5110.04.060. WT-5110 Lagerplatzkennz. gelb Winkel 50mm (L:100mm), VPE 25 Stück
€17.81Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• WT-5110 Lagerplatzkennzeichnung weiß Winkelstück
• Schenkelbreite 50mm
• Länge 100mm
• Schenkelbreite 50mm
• Länge 100mm
| Länge | 100 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verkaufseinheit | 1 VPE |
| Inhaltseinheit | 25 Stück |
| Produktserie | 5110 |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | 5110.08.060 |
|---|---|
| Manufacturer | 1A Tapes |
| Weight | 0.100000 |
| Colour | White |
| GPSR manufacturer information | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought
More from 1A Tapes
-
1A Tapes 5160.18.075-LF. WT-5160 Warnmarkierungsband rot/weiß 75mm x 33m€11.65Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
1A Tapes 5160.18.050-LF. WT-5160 Warnmarkierungsband rot/weiß 50mm x 33m€7.77Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
1A Tapes 5160.17.100-LF. WT-5160 Warnmarkierungsband gelb/schwarz 100mm x 33m€15.57Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
1A Tapes 5229.01.050-15. WT-5229 PET Bodenmarkierungsband rot 50mm x 15m€32.82Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost










