Thermaltronics M8DS035H. Lötspitze Messerform 3,50mm (0,138"), Power Plus
€34.12
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL37981
Manufacturer Nr.
M8DS035H
Lötspitze Messerform 3,50mm (0,138"), Power Plus
Frequently Bought Together
-
This Item:
€34.12Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Thermaltronics M6C301. Soldering tip conical 0,5mm (0,02")
€17.06Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Thermaltronics M7SB276. Soldering tip sharply bent 30° 0.5mm (0.02")
€11.50Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• Für: TMT-9000S-1, TMT-9000S-2, MX-500, MX-5000, MX-5200
• Lötspitzenserie M
• RoHS konform / bleifrei
• Lötspitzenserie M
• RoHS konform / bleifrei
| Länge mit Verpackung | 174 mm |
| Breite mit Verpackung | 35 mm |
| Höhe mit Verpackung | 12 mm |
| Länge mit Verpackung in Zoll | 6,9 in |
| Breite mit Verpackung in Zoll | 1,4 in |
| Höhe mit Verpackung in Zoll | 0,5 in |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Produktserie | M-Lötspitzenserie, 420°C - 475°C |
| Temperaturbereich °C | 420 – 475 °C |
| Lötspitze oder Entlötspitze | Lötspitze |
| Spitzenlänge | 16 mm |
| Spitzenlänge in Zoll | 0,63 in |
| Spitzenbreite | 3,5 mm |
| Spitzenbreite in Zoll | 0,14 in |
| Spitzenform | messerförmig |
| Spitzenausrichtung | gerade |
| passendes Handstück | SHP-1 |
| Manufacturer Nr. | M8DS035H |
|---|---|
| Manufacturer | Thermaltronics |
| Weight | 0.100000 |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought
More from Thermaltronics
-
Thermaltronics T75DT004. Desoldering tip D-Inside 1.10mm (0.04")€26.36Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Thermaltronics T75DT003L. Desoldering tip D-Inside 0.80mm (0.03"), long range€31.02Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Thermaltronics T75DT003. Desoldering tip D-Inside 0.80mm (0.03")€26.36Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Thermaltronics T70WV031. Soldering tip hoof shape w/Dent 60° 3,10mm (0,122")€24.29Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost










