Waldmann 113049000-00580576. MACH LED PLUS.seventy Aufbauleuchte 370 mm MQAL 12 N
€320.52
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL74215
Manufacturer Nr.
113049000-00580576
MACH LED PLUS.seventy Aufbauleuchte 370 mm MQAL 12 N
Frequently Bought Together
-
This Item:
€320.52Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Waldmann 113162000-00660681. MACH LED PLUS.forty Aufbauleuchte Abstrahlwinkel 40° MLAL 27 S
€264.59Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Waldmann 113083000-00580684. Surface-mounted light MACH LED Plus.seventy-MQAL 42 N, L: 1070 mm, 20 W
€564.19Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Die hocheffiziente und wartungsfreie LED-Technologie, die ausgefeilte Lichttechnik und das extrem robuste Gehäuse im ansprechenden Design, machen die MACH LED PLUS zur ersten Wahl bei der lichttechnischen Ausstattung von Maschinen und Anlagen.
Verschiedene Längen und Leistungsstufen ermöglichen normgerechte Lichtverhältnisse für jede Licht- und Raumsituation. Darüber hinaus sorgen flexible Adaptionsmöglichkeiten, die M12-Steckverbindung und die Durchverdrahtung (Varianten zur elektrischen Verkettung mehrerer Leuchten) für eine schnelle und einfache Integration. Falls erforderlich, lassen sich alle wichtigen Komponenten austauschen. Das macht die MACH LED PLUS zu einer der nachhaltigsten Maschinenleuchten auf dem Markt.
• 12 x LED
• Farbtemperatur neutralweiß 5.000 K
• Entblendung durch Light Forming Technologie
• Farblos eloxiertes Aluminiumgehäuse, schwarze Seitenteile aus Hochleistungskunststoff, 4 mm starkes Sicherheitsglas
• Anbau mittels verschiedener Halter aus dem Zubehör
• Ohne Schalter
• Schutzart IP67; Schutzklasse I
• Lieferung ohne Anschlussleitung, Anschluss über M12-Steckverbindung
• Verschiedene Halter, vorkonfektionierte Anschlusskabel, konfektionierbare M12-Anschlussbuchsen und Schutzkappen als Zubehör
Verschiedene Längen und Leistungsstufen ermöglichen normgerechte Lichtverhältnisse für jede Licht- und Raumsituation. Darüber hinaus sorgen flexible Adaptionsmöglichkeiten, die M12-Steckverbindung und die Durchverdrahtung (Varianten zur elektrischen Verkettung mehrerer Leuchten) für eine schnelle und einfache Integration. Falls erforderlich, lassen sich alle wichtigen Komponenten austauschen. Das macht die MACH LED PLUS zu einer der nachhaltigsten Maschinenleuchten auf dem Markt.
• 12 x LED
• Farbtemperatur neutralweiß 5.000 K
• Entblendung durch Light Forming Technologie
• Farblos eloxiertes Aluminiumgehäuse, schwarze Seitenteile aus Hochleistungskunststoff, 4 mm starkes Sicherheitsglas
• Anbau mittels verschiedener Halter aus dem Zubehör
• Ohne Schalter
• Schutzart IP67; Schutzklasse I
• Lieferung ohne Anschlussleitung, Anschluss über M12-Steckverbindung
• Verschiedene Halter, vorkonfektionierte Anschlusskabel, konfektionierbare M12-Anschlussbuchsen und Schutzkappen als Zubehör
| Länge | 370 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | schwarz, silber |
| Material | aluminium |
| Leuchten- oder Lupentyp | Aufbauleuchte |
| Leuchtlichtstrom | 71 lm |
| Schutzart | IP 67 |
| Anschlusswerte | 100/120/220-240 V, 50/60 Hz |
| Dimmbar | nein |
| Farbtemperatur | 5000 °K |
| Leistung | 7 W |
| Bestückung | LED |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | 113049000-00580576 |
|---|---|
| Manufacturer | Waldmann |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WALDMANN Lichttechnik Peter-Henlein-Straße 5 DE-78056 Villingen-Schwenningen www.waldmann.com |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought
More from Waldmann
-
Waldmann 112423001-00071549. LED flexible tube light ABLTL 1, 3 W€284.31Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Waldmann 113142000-00618830. Magnifying lamp RING LED - RLLQ 63 R, 6 dioptres, dimmable€419.82Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Waldmann 113028000-00575017. ESD LED system lamp TAMETO - SAHKQ 60 A, side mounting€235.38Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost











