Waldmann 113735000-00809726. Gestängeleuchte TANEO TND 1400/950/D - 23 W / 1500 lm
€607.31
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL73751
Manufacturer Nr.
113735000-00809726
Gestängeleuchte TANEO TND 1400/950/D - 23 W / 1500 lm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€607.31Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
120610-01. UNILED II, adjustable arm, 100° - 16W, 230V AC
€326.13Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Waldmann 113735000-00809724. Gestängeleuchte TANEO TND 1400/940/D - 23 W / 1500 lm
€607.31Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Die TANEO kann man in einem Satz beschreiben "ALLROUNDTALENT ZUM ARBEITEN MIT OPTIMALEM LICHT". Sie schafft optimale Arbeitsbedingungen in der Fertigung, Montage und Qualitätsicherung.
Gestängeleuchten sorgen in Maschinen, Werkstätten, Laboren und an Montagearbeitsplätzen für eine großflächige, helle und vor allem präzise einstellbare Beleuchtung.
• Bestückung: LED
• Betriebsgerät: Elektronisches Vorschaltgerät
• Anschlusswerte: 100-240 V; 50/60 Hz
• Leistungsaufnahme: ca. 23 W
• Leuchtenlichtstrom: 1500 lm
• Leuchtenlichtausbeute: 65 lm/W
• Lichtfarbe: Neutralweiß, ca. 5000 K
• Farbwiedergabe (Ra): >= 90
• Farbtoleranz: 3 SDCM
• Schutzart: IP 20
• Schutzklasse: I mit Steckernetzteil; III ohne Steckernetzteil
• Bedienung: Multifunktionstaster
• Leuchtengehäuse
• Farbe: Aluminiumfarben (farblos eloxiert)
• Lampenabdeckung: Kunststoff, Strukturiert
• Leuchtengestänge
• Farbe: Silbermetallic
• Gewicht (netto): ca. 1.9 kg
• Netzanschlussleitung: 3.40 m Netzstecker CEE 7/VII
• Befestigung: Sockel, Tischklemme (Zubehör), Zapfen16
Gestängeleuchten sorgen in Maschinen, Werkstätten, Laboren und an Montagearbeitsplätzen für eine großflächige, helle und vor allem präzise einstellbare Beleuchtung.
• Bestückung: LED
• Betriebsgerät: Elektronisches Vorschaltgerät
• Anschlusswerte: 100-240 V; 50/60 Hz
• Leistungsaufnahme: ca. 23 W
• Leuchtenlichtstrom: 1500 lm
• Leuchtenlichtausbeute: 65 lm/W
• Lichtfarbe: Neutralweiß, ca. 5000 K
• Farbwiedergabe (Ra): >= 90
• Farbtoleranz: 3 SDCM
• Schutzart: IP 20
• Schutzklasse: I mit Steckernetzteil; III ohne Steckernetzteil
• Bedienung: Multifunktionstaster
• Leuchtengehäuse
• Farbe: Aluminiumfarben (farblos eloxiert)
• Lampenabdeckung: Kunststoff, Strukturiert
• Leuchtengestänge
• Farbe: Silbermetallic
• Gewicht (netto): ca. 1.9 kg
• Netzanschlussleitung: 3.40 m Netzstecker CEE 7/VII
• Befestigung: Sockel, Tischklemme (Zubehör), Zapfen16
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | silber |
| Leuchten- oder Lupentyp | Gestängeleuchte |
| Leuchtlichtstrom | 1500 lm |
| Schutzart | IP 20 |
| Anschlusswerte | 100-240 V; 50/60 Hz |
| Dimmbar | nein |
| Farbtemperatur | 5000 °K |
| Leistung | 23 W |
| Bestückung | LED |
| Befestigung | Tischklemme |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | 113735000-00809726 |
|---|---|
| Manufacturer | Waldmann |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WALDMANN Lichttechnik Peter-Henlein-Straße 5 DE-78056 Villingen-Schwenningen www.waldmann.com |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought
More from Waldmann
-
Waldmann 113686000-00753168. LED universal light ALD, 16W, 100-240V€364.91Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Waldmann D16004000-00807072. LED hand magnifier lamp OPTICLUX, 3.5 dp.€718.30Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Waldmann 113472000-00738750. LED system light WLA, 35 W, 240 V€428.68Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost











