ULT ACD 0200.0-MD.14.11.1007. Absauggerät ACD 200 MD.14 A14 für Gase/Dämpfe/Gerüche, 250 m³/h bei 2.000 Pa
ULT
Originalprodukt
B2B Nettopreis
5.244,13 €
4.406,83 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
WL26385
Hersteller-Nr.
ACD 0200.0-MD.14.11.1007
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.ACD 0200.0-MD.14.11.1007
ZustandNeu
Artikel
WL26385
Absauggerät ACD 200 MD.14 A14 für Gase/Dämpfe/Gerüche, 250 m³/h bei 2.000 Pa
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5.244,13 € 4.406,83 €exkl. Versandkosten
-
ULT ACD 0401.0-FQ.1.0. Absauggerät ACD 400-1-V für Gase/Dämpfe/Gerüche, 400 m³/h bei 2300 Pa
8.421,38 € 7.076,79 €exkl. Versandkosten
-
ULT 02.0.014. Filtermatte M5 für Baureihe 1000
47,18 € 39,65 €exkl. Versandkosten
Beschreibung
- 50er Rohrsystem
- Volumenstromregler
- Partikelfilterbelegungsanzeige
- Abluftführung: Lamellen, beweglich
- Ansaugung: ALSIDENT S50 mm, optional weitere Durchmesser, Anzahl max. 2
- Filteraufbau:
- Z-Line Filter G4 (ULT 02.0.570)
- Adsorptionsfilterkassette, ca. 6 kg (ULT 02.1.501)
- Adsorptionsfilterkassette, ca. 8 kg (ULT 02.1.502)
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL26385 |
| Hersteller | ULT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | ACD 0200.0-MD.14.11.1007 |
| Modell | ACD 200 MD.14 A14 |
| Abmessungen (LxBxH) | 400 mm x 390 mm x 870 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Motornennleistung | 0,36 kW |
| Nennvolumenstrom | 250 m³/h bei 2.000 Pa |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Nennstrom | 2,2 A |
| Spannung | 230 V |
| Unterdruck max | 3200 Pa |
| Schallpegel | 52–57 dBA |
| Volumenstrom max | 635 m³/h |
| Typ Unterdruckerzeuger | EC-Gebläse |
Einzelkomponenten
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | ACD 0200.0-MD.14.11.1007 |
| Hersteller | ULT |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






