Simco 7500.FU.F. Gebläsemodul für Mini Ionsierungsgerät FUSION, aufsteckbar
166,95 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL32151
Hersteller-Nr.
7500.FU.F
Gebläsemodul für Mini Ionsierungsgerät FUSION, aufsteckbar
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
166,95 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Kabel für Luftdüse Blowflex
46,77 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Simco 7500.TG3.4630151. Magnetventil für TopGun/Orion
167,23 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
- Spannungsversorgung erfolgt über FUSION 7500.FU
- 40 x 40 x 10 mm (LxBxH)
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL32151 |
| Modell | 7500.FU.F |
| Hersteller | SIMCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 7500.FU.F |
| Länge | 40 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Hersteller-Nr. | 7500.FU.F |
|---|---|
| Hersteller | Simco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | SIMCO-ION TM Aalsvoort 74 NL-7241 Lochern www.simco-ion.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










