Donaldson Bofa 1U30766580-1213. Absauggerät T1, pulverbeschichtet
767,51 €
644,97 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL44643
Hersteller-Nr.
30766580-1213
Absauggerät T1, pulverbeschichtet
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
767,51 € 644,97 €exkl. Versandkosten
-
Donaldson Bofa 1UA1030061. Gas Filter für AD500/1000/1500
561,98 € 472,25 €exkl. Versandkosten
-
Donaldson Bofa 1U10851596-1209. V250 Lötrauch Absauggerät, 2 Absaugarme, 230 V, 50 Hz
1.108,51 € 931,52 €exkl. Versandkosten
- Einzelspitzenabsaugung
- Pulverbeschichtet
- 230v 1ph 50/60Hz
- < 48dBA
- Pre Filter: F7 (85% @ 0.8 microns)
- HEPA Filter: 99.997% @ 0.3 microns
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL44643 |
| Modell | T1 |
| Hersteller | BOFA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 30766580-1213 |
| Breite | 171 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Tiefe | 171 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 30766580-1213 |
|---|---|
| Hersteller | Donaldson Bofa |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BOFA International Ltd Balena Close 21-22 GB-BH17 7DX Poole www.bofa.co.ul |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










