Weller 595TW. ESD Seitenschneider - abgeschrägter Kopf
248,01 €
208,41 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL51003
Hersteller-Nr.
595TW
ESD Seitenschneider - abgeschrägter Kopf
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
248,01 € 208,41 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 70 02 140. Seitenschneider, schwarz atramentiert, 140 mm
23,40 € 19,66 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 95 39 340 01. Schwenkmesser-Reparatursatz für 95 32 340 SR
171,48 € 144,10 €exkl. Versandkosten
Der perfekte Schnitt - kraftvoll, scharf und langlebig. Immer. Die Weller Erem Distanzschneider sind mit festen und variablen Schnittlängen erhältlich. Mit den Distanzschneidern können Drähte auf die richtige Länge geschnitten werden. Sie eignen sich auch zum Fixieren von Bauteilen. Die Spitzen sind poliert, um eine Beschädigung der Leiterplatte zu verhindern.
- Die eine Seite des Schneiders ist abgeschrägt und ermöglicht so das Arbeiten auch an schwer zugänglichen Stellen ohne Reduzierung der Schneidkapazität.
- Wolfram-Hartmetall-Schneider
- Swiss made
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL51003 |
| Hersteller | Weller Erem |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 595TW |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Kopfbreite | 11 mm |
| Kopflänge | 19 mm |
| Kopfdicke | 6 mm |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | ja |
| Werkzeuglänge | 115 mm |
| Art Seitenschneider | Schrägschneider |
| Schneidelänge | 10 mm |
| Schneidwert Drahtdurchmesser hart | 0,6 mm |
| Schneidwert Drahtdurchmesser mittel | 0,8 mm |
| Schneidwert Drahtdurchmesser weich | 1,5 mm |
| Hersteller-Nr. | 595TW |
|---|---|
| Hersteller | Weller |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










