Ergo Inspex HD Vesa Schienenständer AI100-019
675,17 €
567,37 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL34440
Hersteller-Nr.
Ergo Inspex HD Vesa Schienenständer AI100-019
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
675,17 € 567,37 €exkl. Versandkosten
-
Bahco 1-210-08-2-2. ERGO™ Halbrundfeile, Halbschlicht 200 mm
18,39 € 15,45 €exkl. Versandkosten
-
Lindström 800-2-50ESD. ESD Präzisionschraubendreher für Schlitzschrauben 0.4x2.0x50 mm
8,18 € 6,87 €exkl. Versandkosten
Ergo f. Inspektionsgerät
Ergo Track Stand Inspex
• Hochwertiger Aluminiumsockel
• Basis reduziert Vibrationen
• Fokusblock kann über die gesamte Länge des Stativs gezogen werden
• Fokusblock ermöglicht Feineinstellung des Fokus
• Funktioniert mit Inspex HD Vesa
• Gewichte: 4.4Kg
Ergo Track Stand Inspex
• Hochwertiger Aluminiumsockel
• Basis reduziert Vibrationen
• Fokusblock kann über die gesamte Länge des Stativs gezogen werden
• Fokusblock ermöglicht Feineinstellung des Fokus
• Funktioniert mit Inspex HD Vesa
• Gewichte: 4.4Kg
| Länge | 400 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 550 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Hersteller | A1-ESD |
|---|---|
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Weidinger GmbH Hertha-Sponer-Str. 1a DE-82216 Gernlinden www.weidinger.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










