Knipex 00 31 30 BK V03. Elektro-Set
100,73 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80553
Hersteller-Nr.
00 31 30 BK V03
Elektro-Set
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
100,73 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Techspray 2027-1. Reinigungsbürste, Naturborsten
9,15 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Weidmüller 903006. Abmantelwerkzeug 1,0 - 12,5 mm
47,36 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Länge | 400 mm |
| Breite | 185 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Länge mit Verpackung | 400 mm |
| Breite mit Verpackung | 185 mm |
| Höhe mit Verpackung | 30 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 00 31 30 BK V03 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










