Oki ATH-1000A. Multifunktionsstativ, Vollausbau, ohne Grundplatte
897,82 €
754,47 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL26062
Hersteller-Nr.
ATH-1000A
Multifunktionsstativ, Vollausbau, ohne Grundplatte
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
897,82 € 754,47 €exkl. Versandkosten
-
Oki Stopfen mit Dichtlippe, 3 cm³, weiß
10,04 € 8,44 €exkl. Versandkosten
-
Oki PCT-1HE-21. Ersatz-Heizelement für PCT-100, 230 V
186,51 € 156,73 €exkl. Versandkosten
Multifunktionsstativ, Vollausbau, ohne Grundplatte
| Artikel-Nr. | WL26062 |
| Modell | ATH-1000A |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | ATH-1000A |
| Hersteller-Nr. | ATH-1000A |
|---|---|
| Hersteller | Oki |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









