Festo ADVU-25-20-A-P-A (156611) Kompaktzylinder
Hersteller-Nr.
ADVU-25-20-A-P-A
(156611) Kompaktzylinder
Häufig zusammen gekauft
Dieser Artikel:
Festo ADVU-25-25-P-A (156526) Kompaktzylinder
Festo AEVUZ-100-15-P-A (157249) Kompaktzylinder
| Hub [mm] | 20 |
| Kolben-Durchmesser | 25 mm |
| Aufprallenergie in den Endlagen [J] | 0,10 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 247 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 295 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 26 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 28 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 180 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 6 |