Festo AEVU-25-25-A-P-A (156995) Kompaktzylinder
Hersteller-Nr.
AEVU-25-25-A-P-A
(156995) Kompaktzylinder
Häufig zusammen gekauft
Dieser Artikel:
Festo ADVU-80-10-A-P-A (156654) Kompaktzylinder
Festo AEVUZ-50-20-P-A (157238) Kompaktzylinder
| Hub [mm] | 25 |
| Kolben-Durchmesser | 25 mm |
| Kolbenstangenende | Außengewinde |
| Aufprallenergie in den Endlagen [J] | 0,10 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 269 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 26 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 28 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 180 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 6 |