Festo AEVUZ-25-20-P-A (157224) Kompaktzylinder
Hersteller-Nr.
AEVUZ-25-20-P-A
(157224) Kompaktzylinder
Häufig zusammen gekauft
Dieser Artikel:
Festo ADVU-63-80-A-P-A (156653) Kompaktzylinder
Festo AEVU-16-5-A-P-A (156981) Kompaktzylinder
| Hub [mm] | 20 |
| Kolben-Durchmesser | 25 mm |
| Kolbenstangenende | Innengewinde |
| Varianten | einseitige Kolbenstange |
| Betriebsdruck [bar] | 1 bis 10 |
| Aufprallenergie in den Endlagen [J] | 0,10 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 221 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 26 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 28 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 180 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 6 |