Festo AEVUZ-63-25-A-P-A (157289) Kompaktzylinder
Hersteller-Nr.
AEVUZ-63-25-A-P-A
(157289) Kompaktzylinder
Häufig zusammen gekauft
Dieser Artikel:
Festo ADVULQ-20-5-A-P-A (156772) Kompaktzylinder
Festo ADVU-25-10-A-P-A (156609) Kompaktzylinder
| Hub [mm] | 25 |
| Kolben-Durchmesser | 63 mm |
| Kolbenstangenende | Außengewinde |
| Varianten | einseitige Kolbenstange |
| Betriebsdruck [bar] | 0,8 bis 10 |
| Aufprallenergie in den Endlagen [J] | 0,70 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 1.679 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 134 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 107 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 1.059 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 16 |