Festo EAMF-A-38A-55A (558176) Motorflansch
64,40 €
54,12 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-558176
Hersteller-Nr.
EAMF-A-38A-55A
(558176) Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
64,40 € 54,12 €exkl. Versandkosten
-
Festo EAMC-30-32-6-6.35 (551002) Kupplung
80,59 € 67,72 €exkl. Versandkosten
-
Festo EAMM-U-86-D40-60H-102-S1 (1586372) Parallelbausatz
978,24 € 822,05 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| Lagertemperatur [°C] | -25 bis 60 |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur [°C] | -10 bis 60 |
| Schnittstellencode Motor In | 55A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 38A |
| Werkstoffhinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-38A-55A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| EAN | 4052568096779 |
| Gewicht | 0.075000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| GPSR Herstellerdaten | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










