Festo EAMF-A-44A/B-57A (530081) Motorflansch
FESTO
Originalprodukt
B2B Nettopreis
86,77 €
72,92 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
FES-530081
Hersteller-Nr.
EAMF-A-44A/B-57A
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.EAMF-A-44A/B-57A
EAN4052568085704
Zolltarifnummer84839089
ZustandNeu
Artikel
FES-530081
(530081) Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
86,77 € 72,92 €exkl. Versandkosten
-
Festo EADC-E15-185-E7 (8047568) Justierbausatz
356,12 € 299,26 €exkl. Versandkosten
-
Festo EAHM-L2-M6-70 (567493) Schraubenbausatz
12,16 € 10,22 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| Lagertemperatur [°C] | -25 bis 60 |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur [°C] | -10 bis 60 |
| Schnittstellencode Motor In | 57A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 44A 44B |
| Werkstoffhinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-44A/B-57A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| EAN | 4052568085704 |
| Gewicht | 0.085000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| GPSR Herstellerdaten | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










