Festo EAMF-A-48A-87A (560695) Motorflansch
88,82 €
74,64 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-560695
Hersteller-Nr.
EAMF-A-48A-87A
(560695) Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
88,82 € 74,64 €exkl. Versandkosten
-
Festo EASA-S1-33-S (562747) Schlittenadapter
60,96 € 51,23 €exkl. Versandkosten
-
Festo EAMM-U-50-D32-40RA-78 (8058925) Parallelbausatz
499,92 € 420,10 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| Lagertemperatur [°C] | -25 bis 60 |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur [°C] | -10 bis 60 |
| Schnittstellencode Motor In | 87A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 48A |
| Werkstoffhinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-48A-87A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| EAN | 4052568098216 |
| Gewicht | 0.270000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| GPSR Herstellerdaten | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










