Festo EAMF-A-64A/B-87A (533140) Motorflansch
FESTO
Originalprodukt
B2B Nettopreis
115,22 €
96,82 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
FES-533140
Hersteller-Nr.
EAMF-A-64A/B-87A
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.EAMF-A-64A/B-87A
EAN4052568166205
Zolltarifnummer84839089
ZustandNeu
Artikel
FES-533140
(533140) Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
115,22 € 96,82 €exkl. Versandkosten
-
Festo EADS-F-D40-60P (2151545) Dichtung-Set
83,41 € 70,09 €exkl. Versandkosten
-
Festo EADB-V2-80-S301-400 (1489409) Faltenbalgbausatz
456,01 € 383,20 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| Lagertemperatur [°C] | -25 bis 60 |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur [°C] | -10 bis 60 |
| Schnittstellencode Motor In | 87A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 64A 64B |
| Werkstoffhinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-64A/B-87A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| EAN | 4052568166205 |
| Gewicht | 0.270000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| GPSR Herstellerdaten | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










