Festo EAMF-A-77A-100A (1593628) Motorflansch
130,10 €
109,33 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1593628
Hersteller-Nr.
EAMF-A-77A-100A
(1593628) Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
130,10 € 109,33 €exkl. Versandkosten
-
Festo ELFC-KF-80-500 (8062828) Führungsachse
497,66 € 418,20 €exkl. Versandkosten
-
Festo EAMM-U-110-S95-84AA-207 (8059063) Parallelbausatz
1.269,06 € 1.066,44 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| Lagertemperatur [°C] | -25 bis 60 |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur [°C] | -10 bis 60 |
| Schnittstellencode Motor In | 100A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 77A |
| Werkstoffhinweis | RoHS konform |
| Produktgewicht [g] | 383 |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-77A-100A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| EAN | 4052568243111 |
| Gewicht | 0.360000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| GPSR Herstellerdaten | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










