INL 500A0E2. Standard Inliner, 2" Innengewinde mit Verschluss
27,49 €
23,10 €
exkl. Versandkosten
Artikel
INL 500A0E2
Hersteller-Nr.
INL 500A0E2
Standard Inliner
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
27,49 € 23,10 €exkl. Versandkosten
-
ETA5. Etikettenhalter
2,89 € 2,43 €exkl. Versandkosten
-
DE 86 BB. Auflagedeckel für Big Boxen
19,64 € 16,50 €exkl. Versandkosten
| Abmessungen (befüllt) L x B x H | 120 x 80 x 80 cm |
| Einfüllöffnung | 2" Innengewinde mit Verschluss |
| Volumen | 500 Liter |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Material | LDPE |
| Materialstärke | 0,18 mm |
| Passend für | BIB IBC 500 |
| Hersteller-Nr. | INL 500A0E2 |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 180 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










